Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Беременные не должны ходить в торговые центры, заявила Патяшина

Беременные не должны ходить в торговые центры, заявила Патяшина

Об этом она сообщила сегодня в ходе встречи с журналистами.

Руководитель управления Роспотребнадзора по Татарстану Марина Патяшина заявила, что невакцинированным беременным женщинам нельзя ходить в торговые центры. Об этом она сообщила в ходе сегодняшнего брифинга.

«Беременная не должна ходить в торговый комплекс. Если у беременной нет вакцинации, а подлежит она вакцинации с 26 недели беременности по консультации со своим врачом и при необходимости, поэтому, конечно, торговые комплексы - это не место для беременной женщины», - заявила глава Роспотребнадзора по РТ. 

По словам Патяшиной, число зараженных беременных в республике увеличивается кратно, заболевание протекает тяжело и создает угрозу жизни как матери, так и ребенку.

Также она напомнила, что для детей ограничений нет. Лицам младше 18 лет вакцинация от коронавируса не требуется.

Ранее сообщалось, что в республике вступили в силу новые ковид-ограничения. Также в Татарстане вводят обязательную вакцинацию от коронавируса для некоторых граждан.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:15 11.10.2021
    Без имени
    Я беременная, хожу в автошколу. Беда в том что автошкола находится в торговом центре. Развлекаться я туда пошла?