Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Айдар Салимгараев: «Никто не говорит, что видео потеряет свою актуальность»

Айдар Салимгараев: «Никто не говорит, что видео потеряет свою актуальность»

Глава Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям высказал свое мнение насчет будущего телевидения.

В Нижнекамске начался I телевизионный фестиваль «Камский бриз». Фестиваль посетили те, кому не безразлична судьба высококачественного отечественного телевидения. Тема будущего телевидения волнует всех представителей СМИ. Глава Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев уверен, что очень хорошее и качественное видео всегда придется по душе зрителям.

Он выделил проблемы, с которыми сталкиваются работники данной сферы. Об этом сообщает «Татар-информ».

«У каждого из нас есть страх перед будущим, то, что происходит с местным телевидением. Будет оно существовать или нет, как нам дальше расти, развиваться и жить», — перечислил опасения Салимгараев.

Айдар Салимгараев отметил, что самое важное – чувствовать аудиторию, понимать ее нужды и уметь перестроиться, стать новыми, чтобы не потерять востребованность и значимость.

«Для меня очень показательно выступление Вячеслава Муругова, в котором он рассказывал о тех проблемах, с которыми в будущем столкнется телевидение большого формата», — рассказал глава республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям. — Он говорит о том, что будет проблема у линейного телевидения — это правда, — и будет проблема больших форматов. Но никто не говорит, что видео потеряет свою актуальность».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: