Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Автобусное движение в Набережных Челнах не прекратится

На маршрутах №№ 2, 3, 11, 10, 21 и 26 будут работать автобусы малой вместимости, в связи с тем, что автобусы большой вместимости возвращаются лизинговой компании «КАМАЗ».

Как сообщает мэрия Набережных Челнов -  в городе сегодня шесть муниципальных маршрутов, которые обслуживали автобусы большой вместимости.

«Нами произведены расчеты, сколько необходимо выпустить их на линию и, начиная с субботы, они начнут работу», – отметил и.о. руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев.

Никаких проблем с транспортной доступностью не возникнет, заверил спикер: «Есть необходимое количество автобусов, водителей, они подготовлены и начиная с завтрашнего дня мы этот процесс запустим».

В настоящее время, Исполнительный комитет рассматриваем варианты приобретения автобусов средней и большой вместимости. «Мы отрабатываем сейчас варианты, рассматриваем несколько – как обеспечить город автобусами большой вместимости. Варианты и планы есть. Отказываться от идеи больших автобусов в нашем городе никто не собирается. Нам понадобится некоторое время. Пока мы это решаем, придется воспользоваться автобусами малой вместимости. Заранее приносим извинения за те неудобства, которые будут в связи с эти возникать. Мы постараемся в максимально короткие сроки исправить эту ситуацию», – добавил Илья Зуев. 

Так же по теме: 

190 челнинских автобусов «Нефаз» вернут предприятию «КАМАЗ»

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:11 07.02.2020
    Без имени
    А социальные проездные также будут действовать на этих маршрутах?