Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Авдонина: с 10 ноября начнутся проверки предприятий РТ на прохождение сотрудниками вакцинации

Авдонина: с 10 ноября начнутся проверки предприятий РТ на прохождение сотрудниками вакцинации

Не привитых отстранят от работы.

10 ноября Роспотребнадзор по Татарстану начнет проверять преприятия на исполнению постановления об обязательной вакцинации от COVID-19. Об этом во время пресс-конференции сказала замруководителя ведомства Любовь Авдонина.

В постановлении говорится, что руководители организаций должны обеспечить вакцинацию работников первым компонентом прививки до 8 ноября, вторым - до 6 декабря. Причем те, кто не привился и не перенес заболевание в течение последних шести месяцев, должны быть отстранены от работы. 

Авдонина отметила, что за последнюю неделю РПН проверил 282 объекта на соблюдение антиковидных мероприятий. Нарушения обнаружены в 38 (14% от всех проверенных). По нарушениям составили 54 протокола на общую сумму 500 тысяч рублей. Два объекта временно завершили свою работу по решению суда – это парикмахерская в Спасском районе и точка пищепрома в Актанышском районе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: