Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ассоциация АТП Татарстана проверяет информацию о высаженном из автобуса в поле ребенке

Ассоциация АТП Татарстана проверяет информацию о высаженном из автобуса в поле ребенке

По словам матери мальчика, ребенка высадили в поле на окраине Казани.

В соцсетях мать 10-летнего мальчика поделилась, что ее ребенка высадили из автобуса в поле между Салмачами и Новыми Салмачами. По данному факту началась проверка, сообщили в Ассоциации АТП Татарстана.

По словам женщины, она посадила ребенка в автобус на проспекте, однако, когда мальчику необходимо было выйти на остановке «5-я Зеленая», автобус проехал дальше. Ребенок попросил сделать остановку, но водитель проигнорировал эту просьбу. В результате остановили автобус намного дальше. 

«Ребенок шел по грязи, без фонарей, тротуара, шел минут 15, новые кроссовки уже наверное не отмыть от грязи» (орфография и пунктуация сохранены), - написала мать.

Водитель автобуса рассказал, что он как положено остановился на остановке. Когда же он начал движение по маршруту, ребенок сам попросил его остановить автобус и открыть дверь. В Ассоциации АТП РТ заявили, что будут изучены видеозаписи с камер транспортного средства.

«Служба безопасности предприятия внимательно рассмотрит информацию, которая появилась в соцсети. По итогам проверки будет принято решение. Если факт подтвердится, то водитель будет наказан. Если это клевета, то Ассоциация АТП РТ оставляет за собой право обратиться в прокуратуру», - подчеркнули в Ассоциации.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: