Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ассоциация АТП РТ о бесплатном проезде в дни выборов: «Держите браслет на виду»

Ассоциация АТП РТ о бесплатном проезде в дни выборов: «Держите браслет на виду»

Перевозчики замечают, что на браслете должна полностью читаться надпись: «Я проголосовал/Мин тавыш бирдем!».

С 17 по 19 сентября проезд в общественном транспорте Казани будет бесплатным для тех горожан, которые примут участие в выборах в Госдуму. На браслете должна полностью читаться надпись: «Я проголосовал/Мин тавыш бирдем!», замечают в Ассоциации автотранспортных предприятий Татарстана. Кусок от браслета не дает право бесплатного проезда.

«Уважаемые пассажиры, держите браслет на виду. Лучше браслет надеть на руку на избирательном участке, для того чтобы его не потерять. Перевозчики просят не прикрывать браслет одеждой. Браслет должен быть хорошо виден кондуктору с момента Вашей посадки в автобус до момента выхода из автобуса», - замечают в пресс-службе Ассоциации.

Для тех, кто не посетил избирательный участок и не получил браслет, стоимость проезда в общественном транспорте остается прежней.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: