Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Ак Барс» выступил в Казани на правах гостя и победил

«Ак Барс» взял реванш со счётом 3:2.

Новый матч чемпионата Фонбет-КХЛ казанский клуб должен был сыграть в Минске против «Динамо». Но представители белорусской команды заявили о невозможности проведения встречи у себя дома, поэтому попросили татарстанцев о переносе. Таким образом, соперники снова выступили в Казани (перед этим они сыграли 12 сентября, «барсы» уступили в овертайме 2:3).

На этот раз «Ак Барс» взял реванш с аналогичным счётом 3:2 и также в дополнительное время. Интересной получилась победная шайба, которую забросил Александр Радулов. Он отличился на 63-й минуте, когда вместо вратаря хозяева льда выпустили четвёртого полевого игрока.

Ещё одна деталь: Артём Галимов (26-я минута) и Кирилл Петров (36) свои голы забили, когда «барсы» играли в меньшинстве. Ещё одно точное попадание казанцев на предпоследней минуте основного времени арбитры отменили, посчитав, что была блокировка вратаря «Динамо».

«Так много сыграли большинства, которое у нас не идёт, что начинается волнение. Себя заставляю терпеть, но иногда срываюсь. Такие мастера должны это делать. Посмотрели видео, Стас не мешал вратарю в эпизоде с отменённым голом. Играем для зрителей. У нас все звенья одинаковые, и все могут дать результат. Три звена мы не меняем на протяжении трёх игр. Выиграли, во втором периоде сделали хорошее наложение. С нашей командой мы должны забивать больше. Существуют определённые штрафы за удаления. В первом периоде восемь минут удалений, это не смешно. Риск травм, нагрузка выпадает на игроков, сил может не хватить на весь матч», - главный тренер ХК «Ак Барс» сказал Олег Знарок.

В таблице конференции Восток казанская команда поднялась на 2 место (6 матчей, 9 очков).

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.