Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Ак Барс» всухую обыграл «Йокерит» в первом матче КХЛ

Встреча завершилась со счётом 3:0.

Сегодня стартовал сезон КХЛ 2021/22. Первый матч приняла столица Татарстана. Здесь казанский «Ак Барс» встретился с финским «Йокеритом». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу казанцев.

Счёт в матче на 8-й минуте открыл нападающий «Ак Барса» Кирилл Панюков. На 19-й минуте в меньшинстве после контратаки удвоил преимущество казанцев Уил. Последнюю шайбу забросил форвард Никита Дыняк. Третий период обе команды отстояли на ноль.

«Первую игру мы сыграли на ноль. Игорь (вратарь «Ак Барса»  Игорь Бобков - ред.) дал нам шанс сыграть на ноль. Были опасные моменты. Есть моменты, над которыми надо поработать. Не очень важно мы провели второй период. Но здорово, что мы победили», - подвёл итоги матча Тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов.

В субботу, 4 сентября, «Ак Барс» сыграет дома с китайским «Куньлунем».

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-58239196_107340", -58239196, 107340, 'vn0J5dM6gtGKIURpBOXH2Tx8EGdZ'); }());

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.