Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Ак Барс» пропустил пять шайб в Екатеринбурге и проиграл

Казанцы уступили «Автомобилисту».

«Ак Барс» пропустил пять шайб в Екатеринбурге. «Автомобилист» победил казанский клуб в матче Фонбет-КХЛ. Счёт игры - 5:2 (2:0, 1:2, 2:0).

К 30-й минуте голкипер гостей Тимур Билялов пропустил три шайбы, вместо него вышел другой вратарь Амир Мифтахов. Усилиями Вадима Шипачёва (34-я минута) и Станислава Галиева (36) татарстанцы сократили отставание до минимума. В концовке «барсы» поменяли голкипера на шестого полевого игрока и пропустили два гола в пустые ворота.

«За исключением первого периода мы неплохо сыграли. Вы правы, предыдущий матч в Уфе мог забрать силы, у соперника было больше пауз. Должны помогать друг другу, подстраховывать. В первом пропущенном голе неправильно сыграли. Оказывается, меняться собрались. Потом поменяли Билялова, чтобы поберечь», - пояснил главный тренер ХК «Ак Барс» Олег Знарок.

В конференции Восток казанская команда идёт на третьем месте (11 матчей, 15 очков). 1 октября «барсы» примут в Казани «Амур» (Хабаровск).

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.