Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Ак Барс» проиграл в Новосибирске, ведя 2:0

Эта неудача стала для татарстанского клуба уже 19-й в сезоне.

Казанские хоккеисты провели матч в Новосибирске. «Сибирь» взяла верх 4:2 (1:2, 1:0, 2:0).

Начало матча получилось для гостей удачным. К 18-й минуте Максим Быков и Кирилл Петров забросили по шайбе. Но после этого голы влетали исключительно в ворота голкипера «барсов» Тимура Билялова. Эта неудача стала для татарстанского клуба уже 19-й в сезоне.

«В принципе, играли неплохо. Есть индивидуальные ошибки. Много времени провели в атаке. К сожалению, забили только два гола. Согласен, что не хватило бросков. Особенно во втором периоде, когда мы накладывали, очень много времени провели в зоне соперника. Быков старается, практически завоёвывает место в составе. У нас очень много травм. Много эмоций отдали СКА и Омску. Вопросы об удалении в концовке не ко мне. У меня другое мнение было», - высказался главный тренер ХК «Ак Барс» Олег Знарок.

Казанцы пока идут на 7 месте (32 матча, 32 очка). Но уже сегодня команду может настичь челябинский «Трактор», если сумеет победить дома хабаровский «Амур». 23 ноября «Ак Барс» выступит в Астане, где сразится с «Барысом».

Ранее «Ак Барс» проиграл в овертайме в Омске.