Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Ак Барс» проиграл последний матч Зарипова

«Ак Барс» проиграл последний матч Зарипова

Татарстанская команда прервала серию из семи побед.

Казанские хоккеисты уступили магнитогорскому «Металлургу» со счётом 3:6 (1:1, 1:2, 1:3).

В составе хозяев отличились: Кирилл Панюков (8-я минута), Дмитрий Юдин (38-я) и Кирилл Петров (49-я). Последнюю шайбу уральцы не забили, но после нарушения правил во время атаки «Магнитки» на пустые ворота арбитры засчитали этот гол.

На этот поединок татарстанцев вывел на лёд в качестве капитана форвард Данис Зарипов, которому через месяц исполнится 42 года. Для него это была заключительная встреча в карьере, в течение которой он сумел завоевать шесть титулов чемпиона страны, трижды выиграв мировые чемпионаты в составе сборной Российской Федерации.

«Приятно, что моя карьера завершилась при таком заполненном дворце. И против команды, в которой я тоже играл. Вспоминаю своих партнёров по тройкам: Сергея Зиновьева, Алексея Морозова, Сергея Мозякина, Александра Галеева, Владимира Ткачёва, Яна Коваржа. Благодарю за доверие руководство клуба и Раиса республики. Желаю нашей команде поменьше травм, мы ещё всем покажем!», - сказал заслуженный мастер спорта РФ Данис Зарипов.

Татарстанский коллектив прервал серию из семи побед подряд, но неудача никак не отразилась на положении команды в таблице Фонбет-КХЛ. Она осталась на первом месте, набрав 89 очков после 67 встреч.

Заключительный матч группового этапа лиги «Ак Барс» проведёт на своём льду 26 февраля. В этот день предстоит соперничество с омским «Авангардом», который идёт вторым.

Фото: ХК «Ак Барс»

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: