Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Ак Барс» проиграл хоккеистам «Нефтехимика» в овертайме

Матч завершился со счетом 3:4.

Казанский клуб провёл второй матч Кубка TANECO. Последовало поражение в дополнительное время со счётом 3:4 (0:1, 0:0, 3:2, 0:1).

Шайбы забросили. В составе «Ак Барса»: Тарасов (43-я минута), Петров (51), Панюков (60). В составе «Нефтехимика»: Купцов (15), Сидоров (44), Купцов (54), Овитю (63 – в пустые ворота).

«Наверное, мы ещё не в состоянии играть две игры подряд физически. Сейчас можно экспериментировать. Мы сегодня почти половину периода сыграли в меньшинстве. Сегодня как раз были удаления по новым правилам», - высказался главный тренер ХК «Ак Барс» Олег Знарок.

В понедельник «барсы» сыграют против уфимского «Салавата Юлаева».

Напомним, недавно Рустам Минниханов встретился с игроками и тренерским штабом «Ак Барса».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.