Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Ак Барс» проиграл «Адмиралу» в гостях

Хоккеисты из Приморского края смогли победить на своём льду казанцев со счетом 1:0.

«Ак Барс» потерпел поражение от «Адмирала» в гостях. Судьба поединка решилась в дополнительное время. На 74-й минуте хозяева площадки организовали затяжную позиционную атаку, в финальной части которой Евгений Лисовец дальним броском с правого фланга «пробил» голкипера гостей Тимура Билялова. Его некстати закрыл собственный защитник Вячеслав Войнов. Перед этим страж последних рубежей волжан отразил 39 щелчков.

В общей сложности «Ак Барс» совершил 48 бросков в створ ворот «Адмирала», из которых ни один так и не достиг цели. Также для реализации моментов татарстанцы имели 8 минут штрафного времени. В нападении татарстанцы провели почти 20 минут, что на 5 с половиной больше по сравнению с «моряками».

«Игра-то была непростая. Случай такой, один бросок решил исход матча. Соглашусь, что вратари играют здорово. Не использовали свой шанс, соперник хорошо оборонялся, не дал нам такой возможности. Наших болельщиков было слышно, я благодарен им. Спасибо и татарской диаспоре, - заявил после поединка главный тренер ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов.

22 марта соперники снова выступят во Владивостоке. Пока в серии до четырёх побед ведёт «Ак Барс» 2-1. Таким образом, сама серия уже продлилась как минимум до пятого поединка. И он пройдет в Казани  уже 24 марта.

Ранее мы писали, что «Нефтехимик» добился победы над «Адмиралом».