Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Ак Барс» победил «Спартак» и остался на втором месте в таблице

Казанцы переиграли московский «Спартак» на его льду со счётом 4:1.

«Ак Барс» победил «Спартак» и остался на втором месте в таблице. Со счётом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) казанцы переиграли в матче чемпионата Фонбет-КХЛ московский «Спартак» на его льду.

Вплоть до последней минуты встречи гости вели 4:0 после точных попаданий Токранова на 13 минуте, Радулова на 16 минуте и Семёнова на 42 и 51 минутах. Всего 17 секунд не хватило вратарю Амиру Мифтахову, чтобы отстоять на ноль.

«Мы пока ищем свою игру. Это чёткий пас, хорошая игра в зоне атаки. Зарипов хорошо сыграл. Тройка Семёнова почти каждую игру забивает. Оценивать игру противника не буду, но они прилично играли. У Шипачёва всё впереди, он сильно переживает», - сообщил главный тренер ХК «Ак Барс» Олег Знарок.

В конференции Восток казанская команда идёт на втором месте (7 матчей, 11 очков). 21 сентября «Ак Барс» примут «Спартак» на своей арене в Казани.

Ранее «Ак Барс» выступил в Казани на правах гостя и победил.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.