Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Адвокат обжаловал приговор экс-главы «Татфондбанка» Роберта Мусина

Адвокат обжаловал приговор экс-главы «Татфондбанка» Роберта Мусина

Защитник банкира подал жалобу на приговор.

Адвокат экс-главы «Татфондбанка» Роберта Мусина обжаловал приговор Вахитовского районного суда Казани. В пресс-службе суда сообщили, что защитник Алексей Клюкин подал жалобу на приговор, согласно которому Мусина осудили на 12 лет колонии.

Жалоб от представителей потерпевших АСВ и Банка России пока не поступало. В Вахитовском суде напомнили, что срок для направления возражений на жалобу – до 15 октября.

Напомним, 28 сентября Мусина приговорили к 12 годам лишения свободы по четырем из 6 вменяемых ему эпизодов преступления. Также экс-банкир должен выплатить 23 млрд рублей Агентству страхования вкладов.

Ранее корреспондент «Татарстан-24» публиковал статью о том, чем владел, на сколько сядет, и кем был до уголовного преследования экс-владелец ТФБ Роберт Мусин.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: