Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

27 сентября в Татарстане может выпасть первый снег

Причина этому – экстремально холодные воздушные массы, которые несёт циклон.

27 сентября в Татарстане может выпасть первый снег. Причина этому – экстремально холодные воздушные массы, которые на территорию республики несёт циклон. Казанские учёные сейчас тщательно наблюдают за высотой облачности.

Тем временем, в соседней Башкирии у синоптиков никаких сомнений об осадках в виде снега нет. 27 сентября там также прогнозируют гололедицы, а снег будет сопровождаться дождём. В Татарстане же практически со 100%-ной осадки тоже будут, температура упадёт до отрицательных значений и местами может выпасть снег.

Синоптики также напомнили, что в сентябре 2019-го первый снег в республике выпал 24 сентября.

Ранее мы сообщали о том, что 27 сентября в Татарстане прогнозируют сильный ветер.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: