Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

27 компаний Татарстана вошли в рейтинг лучших работодателей страны за прошлый год

27 компаний Татарстана вошли в рейтинг лучших работодателей страны за прошлый год

Рейтинг опубликовала платформа по поиску работу HeadHunter.

27 компаний Татарстана вошли в рейтинг лучших работодателей страны за прошлый год. Рейтинг опубликовала платформа по поиску работу HeadHunter. Всего в опросе поучаствовало 337 747 человек, это на 19% больше, чем годом ранее.

 

Первое место в общероссийском рейтинге крупнейших компаний РФ занял «СберБанк». Серебро забрал «Яндекс», а бронзу - «Альфа Банк», на четвертом месте расположился VK. Пятое, шестое и седьмое место заняли «Тинькофф», «Газпром нефть» и ВТБ. СИБУР занял почетное восьмое место среди всех компаний, а закрывает десятку Tele2 и МТС. 54-ое место - «КАМАЗ», 59-ое место«Делко», а 75-ое место занял КФУ.

 

В сегменте, где численность персонала составляет от 1 001 до 5 000 человек, оказалось 9 компаний из РТ. 20-е место заняла мэрия Казани. Университет Иннополис на 54-ом месте, группа компаний «Альфа» — 84-ое место, а ICL Services — 89-ое. Также в список попали KazanExpress, Brinex, «Татспиртпром», «Находка» и «Данафлекс».

 

С полным списком можно ознакомиться здесь.

Фото: pixabay.com.

Ранее мы писали, что Казань не возглавила рейтинг социально-экономического развития по РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: