Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

21 января в Казани свой брак зарегистрировали 66 пар

Казанцы решили зарегистрировать брак в четверг, а не традиционно в пятницу или в выходные дни не только из-за большой любви к своей второй половинке, но из-за любви к нумерологии. Многих из них привлекло красивое число 21.01.21.

Накануне 21 января в «Чаше» связать себя узами брака решили сразу 25 молодых пар. Всего же в этот день в Казани стало больше на 66 новых семей. Как говорят сами сотрудники ЗАГС, такими цифрами можно было похвастаться только в «доковидные» времена.

По словам нумерологов и астрологов, 21 января – подходящий день для бракосочетания, так как сейчас луна растущая. Само число 20 дает шанс на создание крепкой семьи.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: