Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

20 декабря казанцы смогут получить консультации по вопросам обеспечения прав граждан в сфере ЖКХ

Прием граждан пройдет в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в РТ.

С населением встретится председатель комитета Государственного Совета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Тыгин, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ильдус Насыров, главный государственный жилищный инспектор РТ Сергей Крайнов, заместитель руководителя Исполкома Казани Искандер Гиниятуллин.

Прием будет вестись с 10.00 до 13.00 по адресу: улица Карла Маркса, 31/7. Необходима предварительная запись по телефону 8(843)238-10-00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: