Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

12 февраля в Татарстане пройдет массовая гонка «Лыжня России-2022»

12 февраля в Татарстане пройдет массовая гонка «Лыжня России-2022»

По республике ожидается участие около 200 тысяч человек.

12 февраля в Татарстане пройдет Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2022». Участие в ней смогут принять как профессиональные спортсмены, так и любители зимнего вида спорта, сообщили в пресс-службе Минспорта РТ. 

В Казани основной старт будет дан в поселке Юдино на стадионе «Локомотив». Для участников организуют забеги на три дистанции: 3, 5 или 10 км. Планируется, что в столице РТ максимальное количество участников лыжни в этом году составит 18 тысяч человек. 

Всего по республике ожидается участие около 200 тысяч человек. Ограничений по возрасту для желающих присоединиться нет, нужна только справка от врача о допуске к забегу.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться и получить стартовый комплект. Сделать это можно будет до 11 февраля на втором этаже Центрального стадиона по ул.Ташаяк, 2а. Организаторам необходимо предъявить справку о допуске к мероприятию и забрать нагрудный номер и шапку с 9.00 до 17.00.

Фото: minsport.tatarstan.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:41 27.01.2022
    Без имени
    Сегодня можно подьехать?