Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

11 октября Казань примет фан-зону сборной России по футболу «Наши парни»

Для болельщиков приготовлена насыщенная развлекательная программа.

По сообщению пресс-службы мэрии Казани, в чаше стадиона будет установлен экран для просмотра прямой трансляции матча. Матч начнется в 21.45, а развлекательная программа в 20.30. 

Казанцы смогут попробовать себя в роли комментатора матча вместе со спортивным ведущим Виктором Гусевым, взять автографы у экс-футболистов сборной России Алексея Смертина и Дмитрия Сычева, выиграть майки и мячи с автографами игроков сборной России. 

Вход на «Ак Барс Арену» будет свободный, всем посетителям необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и использовать индивидуальные средства защиты – маски или респираторы.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: