Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Нет имени рубрике

В Башкирии задержали двух татарстанцев, воровавших нефть

Жителей Татарстана подозревают в краже нефтепродуктов. Двух мужчин задержали полицейские Башкортостана. По предварительным данным, злоумышленники перекачивали нефть в грузовик.

В БАШКИРИИ ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ТАТАРСТАНЦЕВ, ВОРОВАВШИХ НЕФТЬ ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА ПОДОЗРЕВАЮТ В КРАЖЕ НЕФТЕПРОДУКТОВ. ДВУХ МУЖЧИН ЗАДЕРЖАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ БАШКОРТОСТАНА. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ПЕРЕКАЧИВАЛИ НЕФТЬ В ГРУЗОВИК. ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ В МАШИНЕ ОБНАРУЖИЛИ НАХОДИЛОСЬ СОРОК КУБОВ СЫРЬЯ. НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТАКЖЕ БЫЛ ОБНАРУЖЕН ТЯГАЧ. СУММА УЩЕРБА СОСТАВИЛА 700 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТАКЖЕ ИЗЪЯЛИ ФИКТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ПО КОТОРЫМ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗИЛИ ПОХИЩЕННОЕ ТОПЛИВО. СЕЙЧАС ЗАДЕРЖАННЫХ ТАТАРСТАНЦЕВ ПРОВЕРЯЮТ НА ПРИЧАСТНОСТЬ К ПОДОБНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: