Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Нет имени рубрике

Случайно раненый в ночной перестрелке на Авангардной сосед рассказал о случившемся

Накануне в Казани прошла панихида по погибшему сотруднику Росгвардии Денису Иванченко. Мужчина получил смертельное ранение во время задержания казанского стрелка. 27 февраля на улице Авангардная Александр Петров устроил стрельб, вооружившись дробовиком. В ходе перестрелки нападавшего удалось ликвидировать. В ходе спецоперации раны получили участковый полицейский и сосед - оба проходят лечение.

СЛУЧАЙНО РАНЕНЫЙ В НОЧНОЙ ПЕРЕСТРЕЛКЕ НА АВАНГАРДНОЙ СОСЕД РАССКАЗАЛ О СЛУЧИВШЕМСЯ НАКАНУНЕ В КАЗАНИ ПРОШЛА ПАНИХИДА ПО ПОГИБШЕМУ СОТРУДНИКУ РОСГВАРДИИ ДЕНИСУ ИВАНЧЕНКО. МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ СМЕРТЕЛЬНОЕ РАНЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖАНИЯ КАЗАНСКОГО СТРЕЛКА. 27 ФЕВРАЛЯ НА УЛИЦЕ АВАНГАРДНАЯ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ УСТРОИЛ СТРЕЛЬБ, ВООРУЖИВШИСЬ ДРОБОВИКОМ. В ХОДЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ НАПАДАВШЕГО УДАЛОСЬ ЛИКВИДИРОВАТЬ. В ХОДЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ РАНЫ ПОЛУЧИЛИ УЧАСТКОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ И СОСЕД - ОБА ПРОХОДЯТ ЛЕЧЕНИЕ. В ДЕСЯТЬ УТРА В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ НА БАЗЕ ОМОНА СОБРАЛИСЬ БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК. ДЛЯ НИХ ДЕНИС ИВАНЧЕНКО - КОЛЛЕГА, ДРУГ И ТОВАРИЩ. ВОЗЛОЖИТЬ ЦВЕТЫ И ВЫРАЗИТЬ СОЧУВСТВИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШЕГО ПРИШЛИ БОЙЦЫ СПЕЦНАЗА, СОБРА, РОСГВАРДИИ И ПОЛИЦИИ. ПОХОРОНИЛИ МУЖЧИНУ НА САМОСЫРОВСКОМ КЛАДБИЩЕ, НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЛЛЕЕ. ПО СЛОВАМ КОЛЛЕГ, ДЕНИС ИВАНИЧЕНКО С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ СОБИРАЛСЯ В ОТПУСК. 15 МАРТА ХОТЕЛ ОТПРАЗДНОВАТЬ СВОЙ 39-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. У НЕГО ОСТАЛАСЬ ЖЕНА И ТРОЕ ДЕТЕЙ. ПОСМЕРТНО МУЖЧИНУ ПРЕДСТАВЯТ К НАГРАДЕ. РАНЕНИЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНИС БАНТУКОВ. ОН ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО В ПОДЪЕЗДЕ РАЗВЕРНУЛАСЬ БОЙНЯ. ВЫШЕЛ НА ПЛОЩАДКУ ПОКУРИТЬ. ПОДНЯВ ГОЛОВУ, УВИДЕЛ ДУЛО ДРОБОВИКА. ЖЕНА И РЕБЁНОК НЕ НА ШУТКУ ИСПУГАЛИСЬ, ГОВОРИТ МУЖЧИНА. ТУТ ЖЕ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ. ОПЕРАЦИЯ В РКБ ДЛИЛАСЬ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА. ИЗ ПРЕДПЛЕЧЬЯ И СПИНЫ ВРАЧИ ДОСТАЛИ 53 ДРОБИНКИ. ЗДЕСЬ ЖЕ В РКБ ПРООПЕРИРОВАЛИ РАНЕНОГО УЧАСТКОВОГО ИЛЬДАРА ТУХФАТУЛЛОВА. К МЕСТЕ СТРЕЛЬБЫ ОН ПОЯВИЛСЯ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ. И ТУТ ЖЕ ПОЛУЧИЛ ВЫСТРЕЛ В БЕДРО. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: