Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Нет имени рубрике

В Менделеевске ко дню рождения Пастернака открылась литературная гостиная

Ко дню рождения русского писателя и поэта Бориса Пастернака в краеведческом музее Менделеевска в его честь открылась литературная гостиная. Каждый желающий смог поделиться своим творчеством и любимыми произведениями Пастернака.

В МЕНДЕЛЕЕВСКЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ПАСТЕРНАКА ОТКРЫЛАСЬ ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ И ПОЭТА БОРИСА ПАСТЕРНАКА В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ МЕНДЕЛЕЕВСКА В ЕГО ЧЕСТЬ ОТКРЫЛАСЬ ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ. КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ СМОГ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ И ЛЮБИМЫМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ ПАСТЕРНАКА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ФОНДАХ БИБЛИОТЕК ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ИМЕЕТСЯ ОКОЛО 130 КНИГ О ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ ПИСАТЕЛЯ. КРОМЕ ТОГО, БЛАГОДАРЯ ГРАНТУ ФОНД ПОПОЛНИЛСЯ 200 ЭКЗЕМПЛЯРАМИ. САМЫМ ЦЕННЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ СТАЛО ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ В 11 ТОМАХ. ЛЮБИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСТВА ПАСТЕРНАКА ОЖИДАЮТ НЕИЗВЕСТНЫЕ РЕДАКЦИИ И ОТРЫВКИ, РАНЕЕ НЕ ПУБЛИКОВАВШИЕСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ И ЧЕРНОВЫЕ РЕДАКЦИИ РОМАНА «ДОКТОР ЖИВАГО».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: