Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Мобильный репортёр

Мобильный репортер: в пос. Кульсеитово из-за неубранного снега не вывозят мусор, и происходят аварии

Сразу два сообщения и видео прислали читательницы нашего сайта.

«В поселке Кульсеитово Советского района неделями не чистят дорогу от снега, проехать невозможно из-за снежной каши, машину начинает заносить, иногда просто застревает, так как невозможно проехать, по этой же причине не вывозят мусор», – написала Юлия.

«В Кульсеитово не чистят дороги! Происходят аварии!», – жалуется Елена.

 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 07:07 08.03.2020
    Без имени
    Живу в Кульсетово 15 лет. Дороги убитые(тест драйв для внедорожников) исключение одна улица для сильных мира сего на ней проживающих. Зимой не чистят( если не считать местного jsb без отвала, и на этом спасибо.) Реагентов наши дороги не когда не видели, да и песка с солью тоже. Это город Казань, Советский район.