Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Мобильный репортёр

Казанцы жалуются, что территорию одного из парков не чистят

Казанцы жалуются, что территорию одного из парков не чистят

Такое сообщение жительница города прислала в нашу рубрику «Мобильный репортер».

Казанцы жалуются на плохую уборку территории Горкинско-Ометьевского парка.  Как заявила жительница города, там не убирают, не чистят землю от листьев и веток. Такое сообщение она прислала в нашу рубрику «Мобильный репортер».

Женщина сообщила: 

«Если это все чистить, то траве легче будет расти, обычно парки чистят, а данный парк почему то неухожен (граблями от прошлогоднего мусора очистка нужна)». (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Также жительница Казани выразила надежду, что за парком будет организован должный уход.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 00:02 29.04.2021
    Без имени
    Нет хороших организаторов
  • 23:59 28.04.2021
    Без имени
    Платили бы дворникам достойно ,они бы и эти участки с удовольствием убрали,а сейчас нет таких ,как раньше
  • 23:55 28.04.2021
    Без имени
    Если бы только этот парк?! Где деньги там и чистота,а в советские года были просто субботник
  • 22:53 28.04.2021
    Без имени
    Поднимись и уберись , жалуются))