Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

В России разрабатывают еще одну вакцину от COVID-19

В России разрабатывают еще одну вакцину от COVID-19

Она создается на основе вируса гриппа.

Стало известно, что специалисты НИИ гриппа имени Смородинцева Минздрава России разрабатывают еще одну вакцину от COVID-19. Предварительные результаты их работы будут озвучены в ближайшее время. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Михаила Мурашко.

Директор института Дмитрий Лиознов пояснил, что препарат создается на основе вируса гриппа. Начало его клинических испытаний намечено на осень. Если все пройдет хорошо, вакцина будет доступна для использования в конце 2021 – начале 2022 года.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: