Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

Татарстанские медики признаны лучшими в России

Группа хирургов из РКБ одержала победу во Всероссийском конкурсе врачей «Призвание» в номинации «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека».

ТАТАРСТАНСКИЕ МЕДИКИ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ В РОССИИ ГРУППА ХИРУРГОВ ИЗ РКБ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ВРАЧЕЙ «ПРИЗВАНИЕ» В НОМИНАЦИИ «ЗА ПРОВЕДЕНИЕ УНИКАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ, СПАСШЕЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА». ВРАЧИ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ МОСКВЫ, ИХ ВСТРЕТИЛ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РТ АДЕЛЬ ВАФИН И ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА РКБ СЕРГЕЙ КРИВОШАПКО. ВСЕРОССИЙСКОЙ НАГРАДЫ СОТРУДНИКИ РКБ УДОСТОИЛИСЬ ЗА ОПЕРАЦИЮ, ПРОВЕДЕННУЮ ПАЦИЕНТУ С ХИМИЧЕСКИМ ОЖОГОМ ПИЩЕВОДА И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТРАВЛЕНИЯ УКСУСНОЙ КИСЛОТОЙ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ В 2012 ГОДУ. СЕЙЧАС 34-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ИЗ ДЕРЕВНИ ИСКЕ РЯЗАП СПАССКОГО РАЙОНА РТ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО И ЖИВЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. МЕДИКАМ ВРУЧИЛИ СТАТУЭТКУ, КОТОРАЯ СИМВОЛИЗИРУЕТ ХРУПКУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ В РУКАХ ВРАЧА, А ТАКЖЕ 1 МЛН РУБЛЕЙ. КОММЕНТАРИИ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РТ АДЕЛЯ ВАФИНА И САМИХ ВРАЧЕЙ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: