Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

Справочник здоровья: Эректильная дисфункция

Ослабление эрекции не может не беспокоить мужчину, сколько бы лет ему не было. Тем более, что за этим может наступить импотенция.

СПРАВОЧНИК ЗДОРОВЬЯ: ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ ОСЛАБЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ НЕ МОЖЕТ НЕ БЕСПОКОИТЬ МУЖЧИНУ, СКОЛЬКО БЫ ЛЕТ ЕМУ НЕ БЫЛО. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЗА ЭТИМ МОЖЕТ НАСТУПИТЬ ИМПОТЕНЦИЯ.   ПРИЧИН ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ МНОЖЕСТВО, ПОЭТОМУ ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО ИМЕННО К НЕЙ ПРИВЕЛО, МОЖЕТ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ. ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ, ПОЖАЛУЙ, ТОЛЬКО К ТЕМ СЛУЧАЯМ, КОГДА ОДНОКРАТНОЕ НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ ПРОИЗОШЛО ИЗ-ЗА УСТАЛОСТИ ИЛИ НЕДОСЫПА И ПОСЛЕ ОТДЫХА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОЛОВОГО ОРГАНА ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛАСЬ. СПРАВОЧНИК ЗДОРОВЬЯ ОТ А ДО Я

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: