Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

Диагноз мужчины, госпитализированного с подозрением на сибирскую язву, не подтвердился

Об этом стало известно сегодня. Ранее «Эфир-24» сообщал, что в РТ госпитализирован еще один человек с подозрением на сибирскую язву.

ДИАГНОЗ МУЖЧИНЫ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАННОГО С ПОДОЗРЕНИЕМ НА СИБИРСКУЮ ЯЗВУ, НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО СЕГОДНЯ. РАНЕЕ «ЭФИР-24» СООБЩАЛ, ЧТО В РТ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК С ПОДОЗРЕНИЕМ НА СИБИРСКУЮ ЯЗВУ. К СЧАСТЬЮ, ОПАСНЫЙ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ. МУЖЧИНУ ИЗ БОЛЬНИЦЫ СКОРО ВЫПИШУТ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНЗДРАВА РТ. ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ЗАРАЖЕНИЯ СИБИРСКОЙ ЯЗВОЙ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН В СЕЛЕ ЛЮГА КУКМОРСКОГО РАЙОНА В НАЧАЛЕ АВГУСТА 2014 ГОДА. ОПАСНЫМ ВИРУСОМ ТАМ ЗАРАЗИЛСЯ ПРИ РАЗДЕЛКЕ БОЛЬНОЙ КОРОВЫ ЗАБОЙЩИК СКОТА. СЕЛО БЫЛО ЗАКРЫТО НА КАРАНТИН, А ЗАБОЛЕВШИЙ БЫЛ ОТПРАВЛЕН В КАЗАНЬ В ГАУЗ «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА». КАРАНТИН В СЕЛЕ БЫЛ СНЯТ 25 АВГУСТА &ndash ВСПЫШКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ. ЗАРАЗИВШИЙСЯ МУЖЧИНА ПОСЛЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ БЫЛ ВЫПИСАН ИЗ БОЛЬНИЦЫ. К СЧАСТЬЮ, ДИАГНОЗ ВТОРОГО ГОСПИТАЛИЗИРОВАННОГО МУЖЧИНЫ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: