Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жительница Казани набросилась с кулаками на сотрудников ДПС

Нетрезвая женщина на авто пыталась скрыться от полицейских во дворах, а потом устроила истерику.

Минувшей ночью сотрудники ГИБДД задержали нетрезвую женщину. Дело в том, что она проигнорировала требование остановиться для проверки документов, и экипаж какое-то время ее преследовал. Когда нетрезвое состояние автоледи подтвердилось, за ее автомобилем приехал эвакуатор, и в этот момент у женщины началась настоящая истерика, она пыталась преградить дорогу спецтранспорту, бросаясь под колеса. Кроме того, пьяная женщина кидалась с кулаками на стражей порядка.

Погоня за дебоширкой началась на ул. Космонавтов. Решив скрыться в знакомых ей дворах, женщина свернула на ул. Туганлык у Мамадышского тракта. Здесь ее и задержали. После этого на патрульный экипаж обрушились крики, угрозы и нецензурная брань. После долгих уговоров женщина согласилась отправиться в больницу для медосвидетельствования.

Однако прибыв на место, автоледи передумала сдавать анализы, и ее доставили обратно к месту задержания для дальнейшего оформления документов. Увидев, что ее автомобиль готовят к погрузке, хулиганка села в салон, и ее удалось заставить покинуть машину лишь с огромным трудом. Подробности – в сюжете.

Читайте также: 

Подвыпившие женщины угрожали жильцу дома из-за парковочного места

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: