Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Муслюмовского района подозревается в попытке изнасилования соседки

В отношении 29-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование».

По данным следствия, 30 января этого года злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии, постучал в дверь 51-летней соседки и сообщил, что его жене стало плохо, он попросил помочь оказать ей первую помощь.

«После того, как женщина зашла в квартиру, он закрыл за ней дверь, повалил на пол и стал душить, одновременно предложив вступить в интимную близость. Потерпевшая сообщила, что согласна, но ей нужно попить воды Злоумышленник отвел ее на кухню, где, воспользовавшись моментом, женщина ударила его бутылкой по голове и выбежала на лестничную площадку, где стала звать на помощь.», - рассказали в пресс-службе Следкома РТ.

Тогда злоумышленник закрылся в квартире. Прибывшие к месту сотрудники полиции задержали его, проникнув в дом через окно.

Сейчас мужчина находится под домашним арестом, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: