Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Альметьевска осужден за незаконное хранение наркотиков

Житель Альметьевска осужден за незаконное хранение наркотиков

Суд назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

39-летний житель Альметьевска признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере (ч. 1 ст. 228 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по РТ.

Установлено, что днем 9 ноября 2020 года бесконтактным способом приобрел наркотическое средство «N-метилэфедрон» массой 0,32 грамма. В тот же день сотрудники задержали его в помещении аптеки. Наркотики были обнаружены и изъяты из незаконного оборота. В судебном заседании мужчину свою вину признал.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: