Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Женщину, по вине которой погиб ребенок в Верхнеуслонском районе, заключат под стражу

Женщину, по вине которой погиб ребенок в Верхнеуслонском районе, заключат под стражу

Напомним, накануне женщина с двумя детьми влетела на квадроцикле в сарай.

52-летнюю женщину, устроившую страшное ДТП в Верхнеуслонском районе, заключат под стражу. Об этом рассказали в пресс-службе Следкома РТ.

Напомним, накануне жительница Татарстана, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своей знакомой и двумя ее детьми поехала кататься на квадроцикле. В какой-то момент женщина не справилась с управлением и влетела в сарай.

В результате 11-летняя девочка погибла на месте. Еще трех пострадавших, в том числе саму виновницу ДТП, доставили в больницу.

В отношении 52-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

«В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемый меры пресечения в виде заключения под стражу», - заявили в пресс-службе Следкома РТ.

Сейчас подробности происшествия устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

Видео с места инцидента можно посмотреть в нашем Telegram-канале.

Ранее мы писали о том, что в МВД прокомментировали ДТП с женщиной, влетевшей с двумя детьми на квадроцикле в сарай.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 13:59 23.06.2021
    Без имени
    Тут еще вопрос к матери детей, она же видела, что гонщица пьяная как она додумалась поехать дак еще и детей взять???
  • 13:43 20.06.2021
    Без имени
    Старая овца. Сама бы выпилилась, так нет же.