Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Заинец едва не сгорел заживо из-за непотушенной сигареты

Чтобы попасть в горящую квартиру, спасателям пришлось спилить дверь.

Курение в кровати едва не привело к трагедии. На пожаре в Заинске сотрудники МЧС спасли заснувшего с сигаретой мужчину. Помимо него из подъезда были эвакуированы еще три человека.

Первыми на номер 112 позвонили жильцы дома. Они рассказали, что на пятом этаже загорелась квартира. Чтобы попасть внутрь, спасателям пришлось спилить петли металлической двери. Как оказалось, в одной из комнат горели матрас и деревянный пол, а рядом лежал мужчина. С помощью специального дыхательного аппарата пострадавшего вывели на улицу и посадили в карету «скорой помощи». Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: