Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Задержан водитель, сбивший полицейского в казанском аэропорту

Задержан водитель, сбивший полицейского в казанском аэропорту

Сейчас его допрашивают следователи.

В Казани допрашивают водителя Toyota Land Cruiser, который сбил полицейского в международном аэропорту «Казань». Злоумышленник дает признательные показания, сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ.

Напомним, ночью 5 мая на территории аэропорта для проверки документов был остановлен автомобиль Toyota, в салоне которого находился объявленный в розыск мужчина. Водитель иномарки начал препятствовать полицейским в задержании, сбил одного из сотрудников и скрылся.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: aeroport-kazan.ru

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 07:25 07.05.2021
    Без имени
    Зиге всё можно, конкретный пацан , клал на всех ...
  • 05:12 07.05.2021
    Без имени
    Да,100 % отмажет всемогущий тесть олигарх этого армяшку. Пока от него отнекивается,типа,не не наш,а потом получится,что сотрудник сам налетел на джип и повредил дорогое т/с.