Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

За утро в Казани произошло две аварии, в которых пострадали дети

За утро в Казани произошло две аварии, в которых пострадали дети

Оба ребенка были пристегнуты ремнями безопасности.

Утром в понедельник, 27 сентября, в Казани произошло сразу два ДТП, в которых пострадали дети. Первая – около 7:20 на перекрестке улиц Васильченко – Восстания. Там, по предварительным данным, Mazda не уступила дорогу Volkswagen. В результате столкновения травмы получил 14-летний пассажир второго авто.

Вторая авария произошла в 8:30 напротив дома №15Г по улице Дорожная. Предварительно, «Лада Приора» не выбрала безопасную дистанцию, вследствие чего столкнулась со Skoda. В итоге пострадала 8-летняя девочка из иномарки. Оба ребенка на момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

«За прошедшие сутки в городе зарегистрировано 186 аварий, из них четыре происшествия с пострадавшими – наезд на пешехода, два столкновения автотранспорта и падение пассажира. В результате четыре участника ДТП – пешеход и три пассажира (в том числе двое детей) – получили травмы различной степени тяжести», - сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по столице Татарстана.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: