Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

За сутки в Казани сбили несовершеннолетних: двух велосипедистов и пешехода

За сутки в Казани сбили несовершеннолетних: двух велосипедистов и пешехода

К счастью, все дети были отпущены из больниц после оказания медпомощи.

В четверг, 22 июля, в Казани произошло сразу три аварии с участием несовершеннолетних. Первая – около 15:40 напротив дома №50 по улице Журналистов. Там автомобиль Subaru сбил 15-летнего велосипедиста. По предварительным данным, школьник пересекал дорогу, не спешившись.

Вторая авария произошла во дворе дома №139 корп.2 по улице проспект Победы. В 17:43 Chevrolet сбил 10-летнюю девочку. Причиной наезда могло стать то, что водитель иномарки не выбрал безопасную скорость.

Последняя авария случалась в 22:34 у дома №85В по улице Декабристов. Молодой человек на велосипеде пересекал дорогу, когда его сбил Hyundai. Предварительно, он не спешился и выехал на дорогу на «красный». После оказания медпомощи все дети были отпущен врачами домой.

«За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 181 ДТП, из них 5 происшествий с пострадавшими – 2 столкновения транспортных средств, 2 наезда на велосипедиста и наезд на пешехода. В результате 2 водителя, 2 пассажира, 2 велосипедиста и пешеход получили травмы различной степени тяжести», - сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по городу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: