Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Я такого ещё не видела»: День республики в Казани закончился давкой в метро

По возращении домой горожане стали возмущаться в соцсетях.

День Татарстана в Казани закончился давкой в метрополитене. Несмотря на то, что полицейские впускали людей группами, их все равно было слишком много, чтобы всем сесть в поезд, не говоря уже о соблюдении социальной дистанции.

Тех, кто ехал в сторону станции «Дубравная» с концерта у центра семьи «Чаша» теснили те, кто садился на «Кремлевской» после просмотра салюта на набережной. По возращении домой горожане стали возмущаться в соцсетях:

«Это просто был треш. Люди готовы были друг друга передавить»,

«Мы даже в метро не могли зайти на Козьей Слободе, толпа давка, я такого ещё не видела»,

«Мы от Кремлёвской до Кольца шли как минимум час, в итоге в метро пропустили 4 состава битком. Пришлось пойти пешком! От души прогулялись!»,

«Вообще конечно интересно в Татарстане борются с ковидом».

К счастью, о пострадавших не сообщается.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 11:31 31.08.2021
    Beerloga
    Обычная давка после салюта. Во все года так было и после любого праздника в центре. Удивляться нечему.
  • 10:48 31.08.2021
    Без имени
    Не продумали, хотя бы запомнили на следующий год