Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Нагорном, арестован на два месяца

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Нагорном, арестован на два месяца

Мужчина заявил, что не заметил, что произошла авария, и сам явился в полицию, когда узнал об этом.

В Приволжском райсуде Казани сегодня выбрали меру пресечения мужчине, по вине которого, предположительно, произошло смертельное ДТП у поселка Нагорный. Авария произошла рано утром 18 декабря. Бензовоз потерял управление, выехал кузовом на встречную полосу, и в него врезался ехавший навстречу Volkswagen. Водитель иномарки погиб на месте, а грузовик просто поехал дальше.

В суде обвиняемый рассказал, что не заметил столкновение с легковушкой, а когда узнал, сам явился в полицию. Также мужчина добавил, что у него трое детей. По словам подозреваемого, бензовоз принадлежит ему. Когда его лишили прав в марте этого года, мужчина сдавал грузовик в аренду. Но в тот день за руль пришлось сесть самому.

Подозреваемый арестован до 18 февраля.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: