Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель, устроивший смертельное ДТП под Нижнекамском, рассказал о случившемся

Мужчина заявил, что не знал пассажиров, находившихся в его автомобиле.

Сегодня утром в поселке Дмитриевка Нижнекамского района перевернулся автомобиль «Лада». В салоне находились четыре пассажира: две девушки и два молодых человека. В результате ДТП одна из пассажирок скончалась на месте, еще трое человек пострадали.

38-летний мужчина, находившийся за рулем отечественного авто, не сумел объяснить, как именно произошло ДТП.  Он рассказал, что подобрал пассажиров на майдане. Попутчики попросили подбросить их до другого магазина. Там молодые люди купили спиртное, после чего сели в авто и поехали обратно.

«Я туда пошел, их там встретил. Они говорят, айда, отвези нас в тот магазин. Я их повез туда. Что-то им там не понравилось, они говорят, айда назад. И все. Вот тут. Я не знаю, откуда они вообще. Вообще не знаю, кто они такие», - рассказал мужчина.

В результате ДТП одна из пассажирок погибла на месте. По предварительным данным, она вылетела из салона авто, так как не была пристёгнута, после чего ее прижала другая машина. Тело погибшей пришлось вытаскивать из-под авто. Ее личность установить пока не получилось.

«Машина была полная, то есть пять человек в салоне. Водитель, скорее всего, был в нетрезвом состоянии. От прохождения экспертизы отказался», - рассказал Роман Булатов, первый заместитель руководителя исполкома Нижнекамского района.

Сам водитель в результате случившегося не пострадал. Еще трех его пассажиров доставили в больницу. Госпитализация понадобилась 33-летнему мужчине.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Подробности и обстоятельства случившегося выясняются.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы сообщали, что жителей Татарстана напугало странное существо. По словам очевидцев, оно очень похоже на примата: может бежать на двух ногах, но через какое-то время переходит на четвереньки.

Источник: НТР-24

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: