Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель на каршеринговой машине не уступил дорогу и протаранил Mazda в Казани

В результате столкновения второго участника ДТП отбросило в сугроб.

ДТП с участием каршеринговой машины произошло на улице Баруди накануне поздно вечером в Казани. Водитель не пропустил иномарку, двигающуюся по кольцу, сообщил наш корреспондент. 

Автомобиль марки Kia врезался в иномарку Mazda, которая после столкновения вылетела с проезжей части. Водитель каршеринговой машины сразу признался, что спровоцировал дорожную аварию из-за спешки. В результате пришлось потратить время на оформление ДТП, к счастью, обошлось без пострадавших. 

Водитель Mazda двигался по кольцу и хотел выехать на Батыршина. Автомобилист на арендованной Kia должен был его пропустить. Об этом напоминал и дорожный знак «Уступите дорогу».

Ранее мы писали, что пьяный казанец за рулем «Лады» застрял в сугробе и попался автоинспекторам.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:58 06.01.2023
    Без имени
    Когда запретят этот каршеринг ? Ведь уже трагических случаев по регионам от этого вид предоставления транспорта повышенной опасности "кому не попадя" .