Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Видео: водитель спорткара устроил дрифт на улице Пушкина

Запись появилась в социальных сетях.

В Казани на видео попало, как спортивный автомобиль дрифтит в самом центре города. Предположительно, это был Chevrolet Camaro. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как желтое авто петляет из стороны в сторону по заснеженной дороге на ул. Пушкина со стороны «Кольца» в направлении оперного театра. При этом на дороге есть другие машины.

В соцсетях мнения относительно такой экстремальной езды разделились. Многие пользователи заявили, что они спокойно относятся к дрифтерам и те им не мешают.

Кто-то осудил действия водителя. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

«Гоняй там ,где ты не создаешь помех и не мешаешь остальным,тупизм».

«Отберите у него машину, дайте санки».

Две недели назад на видео попал еще один экстремал - на ул. Ершова.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:13 22.12.2019
    Без имени
    Вы еще не видели как в питере дрифтуют, тут детский сад просто