Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Верховном суде РТ оглашен приговор убийцам казанского нумизмата

В Верховном суде РТ оглашен приговор убийцам казанского нумизмата

На двоих злоумышленники получили 43 года в колонии строгого режима.

В Верховном суде РТ сегодня огласили приговор гражданам Украины 51-летнему Юрию Гаврилюку и его 27-летнему сыну Кириллу Гаврилюку по делу о хладнокровных убийствах двух человек в Казани. Старший отправится в колонию строгого режима на 24 года, младший – на 19.

Накануне гособвинение потребовало приговорить Юрия и Кирилла Гаврилюков к пожизненному заключению и к 19 годам в колонии строгого режима, соответственно. Ранее присяжные заседатели признали их виновными в убийствах двух человек.

18 декабря преступники убили казанского нумизмата Евгения Тарасова в его квартире на ул. Столярова выстрелом в голову. Злоумышленники при этом похитили 3578 коллекционных монет на 705 тысяч рублей.

Также в сентябре 2015 года Юрий Гаврилюк выстрелом в голову убил 79-летнюю пенсионерку, похитив у нее 50 тысяч рублей. Помимо этого, отец и сын незаконно изготавливали и перевозили оружие и боеприпасы.

Читайте по теме:

В РТ отца и сына признали виновными в жестоких убийствах нумизмата и пенсионерки

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: