Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В УМВД по Казани прокомментировали нападение с ножом на женщин, гуляющих с собаками

Все обстоятельства происшествия выясняются.

В отдел полиции «Дербышки» поступило заявление о нападении на женщину, неизвестный нанес ей два удара ножом. Об этом рассказал начальник пресс-службы Управления МВД России по Казани Рафаэль Сагдиев.

Напомним, все произошло в одном из подъездов дома по улице Парковая. На лестничной площадке неизвестный напал на 35-летнюю жительницу, которая гуляла с собакой, и скрылся. Пострадавшая была госпитализирована в больницу.  

«В настоящее время сотрудники полиции изучили камеры видеонаблюдения, устанавливают очевидцев происшествия. Также будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», - уточнил Рафаэль Сагдиев.

Отметим, что это уже второй случай подобного нападения. Ранее неизвестный с ножом напал на другую девушку на той же улице, когда она гуляла со своим четвероногим другом.

Подробнее - в сюжете. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 12:44 13.05.2022
    Без имени
    Собаководы сами провоцируют. Не одевают намордники, гадят где попало и не убирают, а все люди должны потом как мины обходить их продукты жизнедеятельности. Не расслабишься даже в парке. Да и послушайте её, как это не агрессивная собака накинулась на обидчика?!Животное всегда остается животным, вот человек должен создавать для себя и для людей комфорт, а не тянутся к одичалости. Я не оправдываю нападавшего, но тут явно не псих действует.
  • 06:29 13.05.2022
    Без имени
    Собак в основном выгуливают без намордника во дворах и даже рядом с детской площадкой.. Собаки где угодно справляют нужду, лают, иногда кидаются на прохожих
  • 10:40 12.05.2022
    Без имени
    Про породу собаки ни слова.
  • 08:37 12.05.2022
    Без имени
    Кому Вы верите она сама кошмарит всех. Разберитесь лучше почему военнообязаная сменившая имя и фамилию угрожает детям и шлёт им оторваные части тела и караулит детей в парках. Не удивит если это все фантазии самой пострадавшей. Поднимите архив, Вы сами снимали сюжет о её действиях. Ей психологическая экспертиза нужна. Вот оно лицо нашей армии