Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В УФССП отрицают возможность контакта покончившего с собой бывшего пристава с экстремистами

В УФССП отрицают возможность контакта покончившего с собой бывшего пристава с экстремистами

Также в ведомстве выразили соболезнования родным молодого человека.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Татарстану (УФССП) опровергли информацию о том, что покончивший с собой бывший сотрудник Вахитовского отдела судебных приставов был проклят членами запрещенной в РФ Хизб ут-Тахрир.

«Конвоирование не входит в полномочия судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. В связи с этим контакт в ходе конвоирования с членами запрещенной в РФ организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» невозможен», – сказано в сообщении ведомства.

Также в службе добавили, что молодой человек проработал в Вахитовском райотделе судебных приставов лишь полгода и долгое время находился на больничном. По информации ведомства, он уволился со службы в связи с болезнью. В ведомстве выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, тело молодого человека обнаружили 2 января в своей квартире. Выяснение причин самоубийства продолжается.

 

Читайте по теме:

В Казани покончил с собой бывший судебный пристав

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: