Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В центре Казани трое мужчин устроили драку с ножом

К приезду полиции один из них уже истекал кровью.

Ночью в общежитии на улице Мазита Гафури произошла ожесточенная драка. Трое мужчин после пьяной посиделки схватились за нож и кирпичи. Сотрудники полиции прибыли к месту через несколько минут. К этому моменту один из участников драки был в крови.

Соседи в разговоре с нашим корреспондентом сообщили, что уже привыкли к всевозможным выходкам этих молодых людей. За последние полгода шумные ночные посиделки – совсем не редкость, рассказывают казанцы. В этот раз у людей закончилось терпение, и они написали заявление в полицию.

«Они никак не понимают. Я говорила им: успокойтесь. Они в ответ: все-все, пять минут, и мы ляжем спать. Но нет все дошло до этого, и ножом они, видимо, дрались. Они снимают квартиру – их или трое, или четверо. В другие дни бывало до часу буянили, но не до такой степени. Но сегодня вообще уже кошмар», – рассказала одна из соседок.

Ранее в Дербышках неизвестный дважды ударил ножом женщину, гулявшую с собакой. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: