Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В центре Казани молодые парни напали на мужчину и ограбили его

Их задержали полицейские по горячим следам.

Сегодня ночью в центре Казани пятеро молодых парней, среди которых есть и несовершеннолетние, напали на мужчину и ограбили его. Как сообщил корреспондент «Татарстана-24», все произошло на улице Гоголя. 

Выбрав себе жертву, молодые казанцы завели прохожего во дворы и отобрали у него мобильное устройство. По словам потерпевшего, помимо телефона парни искали деньги. После этого они скрылись, но были пойманы полицейскими по горячим следам.

Их задержали на улице Горького, когда те пытались уехать на электросамокатах. Подозреваемые утверждают, что никакого отношения к произошедшему не имеют.

Своих обидчиков мужчина признал. Среди задержанных оказались несовершеннолетние. Вместе они поехали в отдел полиции для дачи показаний. Мера ответственности, которую могут понести злоумышленники, будет определена судом. А пока следователю предстоит доказать их вину.

Ранее мы писали, что казанец пришел в магазин и заявил, что его ударили ножом и ограбили.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:11 27.08.2022
    Без имени
    Уроды в обществе были вмегда и будут всегда. Увы.