Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

До 20 лет лишения свободы грозит татарстанцу, который был членом преступного сообщества

Задержанный являлся одним из двух заместителей руководителя сразу двух «филиалов организованного преступного сообщества».

В России задержали 24-летнего татарстанца, участника преступного сообщества, занимающимся незаконным сбытом наркотиков. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО. 

Задержанный являлся одним из двух заместителей руководителя сразу двух «филиалов организованного преступного сообщества» — в Поволжье и на Камчатке.  В ходе обыска у него изъяли около 200 грамм мефедрона, кокаина и полтора килограмма седативных средств. Возбуждено уголовное дело.

«Не нужно этим заниматься, так как очень легко найти каждого. Ты себе говоришь, что ты пошел вечером делать закладку и тебя никто не видит, но это не так, везде камеры. Дают очень большой срок – это не стоит того, чтобы потом за 50, 300, 500 тысяч жалеть всю оставшуюся жизнь», - отмечает задержанный.

Криминальная иерархия вела свою деятельность в десяти субъектах РФ – Москве и МО, в Калининграде, Татарстане, Марий Эл, Чувашии, Коми, Хабаровском крае, Якутии и на Камчатке. Задержали десятки человек. Расследование уголовных дел в отношении других фигурантов продолжается.

Ранее мы писали о том, что в ОАЭ задержали сооснователя Finiko Зыгмунта Зыгмунтовича.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: