Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане вынесли приговор мужчине, избившему стамеской бывшую супругу в магазине

В Татарстане вынесли приговор мужчине, избившему стамеской бывшую супругу в магазине

47-летнего заинца признали виновным в покушении на убийство и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

В Татарстане вынесли приговор 47-летнему жителю Заинска, обвиняемому в покушении на убийство и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

В суде установлено, что в сентябре прошлого года бывшая жена обвиняемого написала заявление в полицию о том, что тот изнасиловал ее.

Когда злоумышленник увидел женщину на улице, то дождался, когда она зайдет в магазин. Затем забежал за ней, избил ее стамеской и скрылся. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Обвиняемого задержали в лесном массиве в пригороде Заинска.

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 7 лет и 1 месяца лишения свободы в колонии строгого режима», - сообщили в пресс-службе Следкома РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: